логопед

17:16 26-02-2006 / Влад, обратиться

Добрый день.
У меня такая проблема. Мне 26 лет и я начинаю наблюдать за собой, что мне тяжело становится проговаривать слова (появилось ощущение тяжести кончика языка - как кол во рту), проглатываю окончания, некоторые слова с шипящими и некоторыми другими сложными звуками. При этом параллельно стал набирать тексты на PC c ошибками (что ранее на случалось). Пальцы по клавиатуре стали как- то медленно работать. Если пытаюсь набрать темп, то идут ошибки, хотя раньше 1 - 2 назад отстукивал, как опытная машинистка.

Если знаете посоветуйте, что можно сделать самостоятельно для предотвращения негативного прогресса. Спасибо

Ответы

# 22:21 26-02-2006 Ольга Михайловна, обратиться
Вам срочно нужен отдых!