логопед

18:15 13-05-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Надеюсь, что у сына все в норме, но мы по врачам почти не ходим, у логопеда ни разу не были, поэтому спрошу. Ему 3 с половиной года, разговаривать начал к двум годам и сразу хорошо. Не выговаривает только 2 буквы : Л в начале слова (вместо ЛА - Я) и Р (хотя раньше звук Р проскальзывал). К какому возрасту это должно исправиться? Спасибо.

Ответы

# 17:34 14-05-2006 Ольга Михайловна, обратиться
К 4, 5- 5 годам. Но лучше ребенка показать логопеду в 4 года, дети все разные. ..