логопед

18:05 03-06-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Берут ли в школу детей со стертой формой дизартрии? Моему сыну на момент поступления в школу будет 6. 9. Посоветуйте, пожалуйста, отдать его в школу в этом возрасте или на год позже? Звуки у него поставлены, но в речь пока не введены (похоже очень долгая работа). Дизартрия излечима?
Спасибо за ответ

Ответы

# 19:13 05-06-2006 Ольга Михайловна, обратиться
Марина, излечима, но, действительно, долгая работа. Советовать не могу, нужно смотреть ребенка - это большая ответственность.