логопед

18:53 17-11-2006 / Даша, обратиться

Здравствуйте! Я в садике научилась выговаривать букву "р", но в школе, с 3- го класса я разучилась её правильно выговаривать! Что со мной случилось? И как сновам научиться правильно её выговаривать?

Ответы

# 18:44 18-11-2006 Ольга Михайловна, обратиться
Даша, Вам стоит обратиться к логопеду!
# 12:13 05-04-2007 Алексей, обратиться
мне 16 лет. Я плохо выговариваю букву Р и я немогу понять как правильно нужно её выговаривать! я зык должен качатся нёба или нет ?
# 19:35 04-05-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Мне 14 лет и я плохо выговариваю букву Р. Подскажите пожайлуста какие-нибудь упражнения. Зараннее благодарна вам!!!