логопед

09:54 25-01-2007 / Александр…, обратиться

Добрый день. У меня логоневроз я когда нервничаю начинаю заикиться, а когда спокойноя обстановка не заикаюсь. Подскажите пожайлуста какими способами можно это вылечить? Обезательно надо будет ходить на какиенибудь занятия или это можно будет вылечить таблетками успокаивающими?

Ответы

# 21:13 28-01-2007 Ольга Михайловна, обратиться
Нужно ходить и на занятия к логопеду (возможно и к психологу), и пить таблетки, которые выпишит Вам невропатолог.