логопед

23:58 02-02-2008 / Алла, обратиться

Здравствуйте , моему сыну 4 года, говорит так что понимаю его только я, помоему это моя ошибка, так как он не старается, вот я его понимаю и хорошо. Пропускает первую букву почти что в каждом слове, например "привет" говорит "эвет", "подушка"- "адушка", пробавала с ним заниматся, надолго его не хватает, он не усидчевый, даже в саду делают замечания мне. если прошу повторить за мной слово по слогам. то повторяет, а целиком не может. Посоветуйте какие методы обучения будут эфективны

Ответы

# 10:59 05-02-2008 Ольга, обратиться
Методов масса! А у вас терпения хватит? Для начала вам необжодим визит к невропатологу, и к логопеду. А занятия лучше проводить специалисту- логопеду!