логопед

09:14 21-02-2008 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 3г2мес, очень плохо говорит. в основном говорит слоги, но недавно начал говорить слова, но я заметила, что у слов он говорит только последние слоги: собака- ака, спать- ать. Если слово проговаривать по слогам, то он повторяет нормально. Стоит ли его показать логопеду или подождать еще годик.

Ответы

# 10:17 29-02-2008 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Наташа! Стоит показать и логопеду и невропатологу.