логопед

11:16 02-04-2008 / Ольга (И.Б. 885…, обратиться

здравствуйте.
сыну 5 лет, знает алфавит, счет до 50, хорошо рассуждает.
но категорически пишет все буквы и цыфры зеркально и справа налево. это дисграфия? насколько это критично в этом возрасте? чем может быть вызвано? к кому обращаться?
в саду логопед говорит, что нам рано еще переживать по этому поводу, но мне кажется, что эта проблема сама собой не пройдет.
спасибо.

Ответы

# 11:19 16-04-2008 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Пока это не дисграфия, но если сейчас не заниматься с логопедом, то она может проявиться в школе.
# 14:19 11-11-2009 теми, обратиться
Но о грамотности его с вашими цЫфрами постесняемся говорить....