логопед

02:42 08-12-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
меня зовут Ирина.мне 23 года. я не выговариваю букву "Р". решила научиться сама. делаю упражнения по книге. занимаюсь только 3 день, но не уверена в правильности выполнения упражнений. хотелось бы воспользоваться помощью специалиста. к кому можно обратиться с этим вопросом?

Ответы

# 17:47 08-12-2008 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте!
Обратиться нужно к логопеду, специализирующемуся на работе со взрослыми. Если Вы проживаете в Москве или Санкт-Петербурге, то такого специалиста я могу Вам порекомендовать.
# 23:18 08-12-2008 Ирина, обратиться
Да, я проживаю в Санкт- Петербурге!Буду вам очень признательна, если Вы порекомендуете мне такого специалиста!
# 12:33 10-12-2008 Александра…, обратиться
здравствуйте!
я тоже проживаю в городе Санкт-Петербурге, и у меня картавость :(
посоветуйте, пожалуйста специалиста, либо клинику, где можно сделать операцию. заранее благодарна! Спасибо
# 17:35 14-12-2008 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте!
Вы можете оставить свои заявки на сайте Логопед.ORG