логопед

16:50 28-01-2009 / Ольга Агашкина…, обратиться

Здравствуйте Ольга! Моему внуку 2.7 мы не умеем говорить, мычит, некоторые буквы говорит, такие как А, Э,И,Р..Знает все цвета,числа до 10, буквы, много сказок..но все с интонацией проговаривает про себя, мычанием.Как быть? И как попасть к Вам?

Ответы

# 00:25 29-01-2009 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! К сожалению, сейчас у меня нет свободного времени, даже для консультации. Вы можете прислать мне свои контакты, а я попробую найти Вам специалиста по раннему развитию.