логопед

14:47 29-01-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 2,3 года. Говорить начал в 1,7. Сейчас говорит много слов, сходу количество сказать не смогу. Но в последнее время замечаю за ним, что он, говоря предложение, как бы "бежит в перед", как будто, у него много мыслей, но все сформулировать и правильно поставить он не может. Скажите, это нормально для его возраста, может я зря беспокоюсь. Спасибо.

Ответы

# 15:35 29-01-2009 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Елена! Лучше всего получить консультацию у логопеда очно. Но обычно, у детей в период становления речи (от 2-х до 5), такое бывает.