логопед

21:42 30-01-2009 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте Ольга! моему сыну 3 с половиной года говорит не очень хорошо и почти перед каждым словом ставит слог АДИ например; хочу ади погулять! не посоветуете что делать и что это значит? спасибо

Ответы

# 13:35 01-02-2009 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Маргарита! Если ребенок так говорит, то срочно нужна консультация и регулярные занятия с логопедом. Возможно логопедический сад. Почему ребенок перед каждым словом ставит слог АДИ, сказать не могу, нужно смотреть.
# 13:38 01-02-2009 Маргарита…, обратиться
Ольга Агашкина,
спасибо большое!