логопед

16:43 02-02-2009 / Елена, обратиться

У меня дочери 5 лет. Шипящие звуки произносит одиноково. Ш,Щ,Ц,Ч все получается С или Ц Чашка - цьаська, Шуба - сьуба. Посоветуйте как быть., пытаться исправить или пройдлет с возрастом. Все остальные буквы говорит четко. Словоарный запас соостветствует возрасту. Спасибо.

Ответы

# 19:23 03-02-2009 Хохлачева А.С., обратиться
Здравствуйте, Елена! Само не пройдет. Нужны занятия с логопедом.