логопед

14:33 12-10-2001 / Инна, обратиться

Добрый день! Умоей дочери были проблемы с произношением буквы "р". Логопед исправил ошибку. Сейчас дочка учится в 3- м классе. Имеют место быть проблемы с русским языком, а именно:
1. ошибки в ударном слоге,
2. перестановка местами слогов в слове,
3. недописанные окончания.
Ребенок учится на 4 и 5. Знает правила. Может это следствие прошлых проблем?

Ответы

# 22:32 18-10-2001 Ольга Михайловна, обратиться
У Вашей дочери дисграфия- нарушение письменной речи. Знание правил здесь не поможет. Обязательно нужен логопед, который занимается коррекцией дисграфии! !!