логопед

00:51 12-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. Моей дочери 5 с половиной лет. Она занимается в коррекционном центре,нам сказали, что она теряет ход мыслей.Что можно в этом случае делать?Ещё у меня есть сын ему 4 с половиной года,он также занимается 2 раза в неделю у логопеда,но говорит всё равно "по-китайски",помогите пожалуйста советом,может какие-нибудь упражнения можно поделать?

Ответы

# 12:44 12-02-2009 Хохлачева А.С., обратиться
Здравствуйте! Вашим детям необходимо продолжать заниматься со специалистами. Самостоятельно не справиться. Какие-то конкретные упражнения, не видя детей, не зная диагноза, по более чем краткому описанию, посоветовать не могу. Думаю, вам стоит подробнее поговорить с логопедом, который занимается с вашими детьми и у него попросить рекомендаций к домашним занятиям.