логопед

07:29 25-03-2009 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! подскажите, что делать? Сыну почти 7 лет, занимаемся с логопедом (не произносит звуки Р и Л), звуки поставлены, занимаемся автоматизацией уже 5 месяцев, но ребёнок не хочет сам правильно произносить. как только речь заходит отом, чтобы позаниматься дома, сразу аффектируется, и до истерики доходит. никакине могу заинтересовать его. Хотя, логопед говорит, что с ней он занимается.

Ответы

# 20:21 25-03-2009 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Наталия! Если ребенок не хочет, то, конечно, автоматизация будет проходить долго. К сожалению, как заинтересовать Вашего ребенка - я не знаю. Извините.