логопед

11:38 25-03-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте !Подскажите пожалуйта сыну 1г6мес ничего кроме ма и па не говорит .В 1г 2мес говорил мама папа баба ,а сейчас как отрезало ничего не говрит никаких стресов ничего не было ребенок развивается хорошо .Обьясните пожалуйста ,почему так?Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 23:26 25-03-2009 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Ничего не могу сказать, нужно смотреть малыша очно+ заключение невропатолога.