логопед

16:01 14-09-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 2 года. У него отставание в развитии речи. Сейчас он начал говорить много новых букв, но не хочет говорить новые слова с этими буквами. Посоветуйте, пожалуйста, литературу, где были бы описаны специальные игровые занятия для развития речи.

Ответы

# 11:57 17-09-2009 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! А с чего Вы решили, что у ребенка отставание в развитии речи?!