логопед

15:52 23-09-2009 / ВАЛЕРА, обратиться

Здравствуйте!Подскажите пожулуйста,можно ли и где в Мурманске вылечиться от заякания?????И вообще стоит ли зделать иглоукалывания?С нетерпением жду ответа!!Заранее Спасибо!!!

Ответы

# 00:04 24-09-2009 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Не могу сказать про Мурманск! Лечение заикания носит комплексный характер - невропатолог (медикаментозное лечение)+ логопедические занятия+ психотерапевт (возможно психолог).... По показанию невропатолога - игло-, рефлексо- терапия, гипноз.