логопед

16:50 03-11-2009 / Евгения / 0, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 1,9 мес. Говорит много, имеются предложения даже из 5 слов,НО все слова у неё лепетные, замены не происходит! Не повторяет за взрослыми, если говоришь, что не понимаешь её, идет заниматься другими делами.Что делать? Спасибо.

Ответы

# 22:43 04-11-2009 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Евгения! Думаю, стоит очно проконсультироваться у невропатолога, а затем у логопеда! Будете спокойнее и получите рекомендации. Их проще давать посмотрев на ребенка.