логопед

17:20 03-11-2009 / Лиза / 0, обратиться

Здрфствуйте,
Сынишке 2,6. ПРактически не говорит (только на своем птичем, но без умолку). Слова которые говорит - четко - пить, писать, мама, папа, миша, куда(означает 2 либо направление куда идем, либо сам берет руку и ведет и говорит куда-куда). Упрощает машина - биби. не четко кути (включи), кутя (кушать), дофу (телефон), кутса (купаться). Сам дитенок не смущается что не говорит на площадке может и на своем птичем объяснится, очень эмоционально при этом жестикулюрует. Если он на птичем произнес фразу, я говрю не понимаю. Он ее повторяет на своем птичем :( Любимое слово ну и неее :) Стоит ли волноваться или это вариант нормы?

Ответы

# 22:46 04-11-2009 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Таких малышей предпочитаю смотреть очно! Обратитесь к логопеду хотя бы за разовой консультацией.