логопед

02:15 23-04-2002 / Ольга, обратиться

Моему ребенку 8 лет. Не выговаривает множество букв. И что самое ужасное лучшие логопеды (из тех что есть) с ним работали и очень долго. Иногда доходит и до заикания. Сейчас учится в школе. У нас проблемы с правописанием. Что же еще сделать?

Ответы

# 16:37 24-04-2002 Ольга Михайловна, обратиться
К сожалению, я не могу сказать что делать, т. к. не знаю причин возникновения нарушений. Если не помогли даже лучшие логопеды, то причины должно быть серьезные. Попробуйте пройти обследование в Институте патологии речи, если конечно Вы туда еще не обращались.