логопед

18:02 29-04-2002 / Redj, обратиться

Где найти нормативные документы по постановке речевых диагнозов, или где этот вопрос обсуждается (решается)?
Спасибо

Ответы

# 09:07 18-05-2002 Ольга Михайловна, обратиться
Честно говоря, о существовании нормативных документов по постановке речевых диагнозов я не знаю. Логопед ставит диагноз основываясь на этиологии, механизмах и симптомах того или иного речевого нарушения.
# 13:39 19-05-2002 Redj, обратиться
Благодарю Вас за ответ.
Может быть существует конференция логопедов,
если Вы в курсе, то не могли бы подсказать адрес. ..
Ещё раз спасибо, с уважением, Реджинальд.
# 08:49 20-05-2002 Ольга Михайловна, обратиться
Очень хороший ресурс рунета - www. logoped. ru, правда последних дней 20- 25 он почему- то не работал. Сейчас включили!
# 22:15 20-05-2002 Redj, обратиться
И ещё раз большое спасибо!
Сайт нашелся - желтенький такой, работает.
Досвидания, Реджинальд.