логопед

01:13 27-07-2002 / Julia, обратиться

Ja nachala zaikat'sia primerno v 13 let. Snachalo eto bylo zametno tol'ko togda, kogda ja volnovalas'. Seichas mne 25, i ja chuvstvuju, chto zaikanije progresiruet, poetomu vse chawe stala pojavliat'sia neuverennost' v sebe so vsemi vytekajuwimi posledstvijami. Skazhite, vylechivaetsia li zaikanije u vzroslyx liudej?

Ответы

# 13:49 31-07-2002 Ольга Михайловна, обратиться
Заикание у взрослых тоже лечится. У Вас не только заикание, но и логоневроз. Вам необходим комплекс лечебных мероприятий, консультация у невропатолога, психотерапевта и логопеда.