логопед

10:48 11-12-2002 / Екатерина…, обратиться

Уважаемая Ольга Михайловна!
Не могли бы Вы порекомедовать нам логопеда, который бы проконсультировал моего ребенка (ЗРР, короткая уздечка, нарушенное межполушарное взаимодействие).
Мы живем в районе метро Нагатинская - Каширская.
Но мы можем подъехать в любое место вне зависимости от расположения. Лишь бы получить консультацию грамотного специалиста.

Ответы

# 20:07 11-12-2002 Ольга Михайловна, обратиться
Екатерина, побробуйте обратиться по адр. Нахимовский пр- т, д. 6. Школа для детей с ЗПР, при школе есть Медико- психолого- педагогическая комиссия. Там хороший логопед. Прием осуществляется по предв. записи (бесплатно). Телефон к сожалению не знаю. Обслуживают Ю- З округ. На счет межполушарного взаимодействия можно проконс. у нейропсихолога. Логопед тоже определяет при глубоком обследовании. Удачи!