логопед

23:25 18-02-2003 / Лика, обратиться

Добрый вечер. Ранее в конференции кому- то рекомендовали Центр интеллектуального развития ребенка при МПСИ ( тел958- 17- 74)Функционирует ли еще этот центр? Я звоню туда из- за границы- идет сигнал, что телефон то ли отключен, то ли не существует. И можно ли немного информации обэтом центре: что там за специалисты, с какими проблемами туда можно обращаться? Спасибо

Ответы

# 12:09 20-02-2003 Ольга Михайловна, обратиться
Лика, там работают "сильные" специалисты, многие из них известны даже за границей. (н- р Л. С. Цветкова) Занимаются они нейропсихологической диагностикой. Проблемы любые как нарушения речи(любые), так и психические отклонения (аутизм, поведенческие растройства, задержка психического развития, готовность к школьному обучению и др. ). Центр функционирует- тел. (095)958- 17- 74(доб. 116) или(095) 958- 19- 00(доб. 116) при кафедре клинической психологии. Он работает - это точно! Успехов!