логопед

02:02 14-03-2003 / Lana (И.Б. 3509…, обратиться

Обращаюсь к Ивановой М. Н.
Я Вам уже сообщала свой Е- mail:
golovnias@yandex. ru , но ответа пока не
получила. Хочу напомнить Вам, Вы собирались мне выслать картинки и
ссылки для самостоятельных занятий с
малышом. (задержка речевого развития)
У него уже появились простейшие фразы
и возрос словарь до 100 слов, конечно
говорит он плохо, и с посторонними не
отвечает, когда его спрашивают. (3, 4 года)

Ответы

# 21:36 14-03-2003 not found, обратиться
Здравствуйте, Лана. Прошу прощения за небольшую задержку, которая произошла всвязи с тем, что я болела и немного времени ушло и на то, чтобы подобрать для Вашего ребёнка именно те материалы, которые Вы в домашних условиях сможете применить с наибольшей результативностью.