логопед

22:14 11-06-2003 / Ольга, обратиться

МНЕ 25 ЛЕТ, ОЧЕНЬ ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ВЫГОВАРИВАТЬ БУКВУ"р", ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО В МОЕМ ВОЗРАСТЕ

Ответы

# 23:14 11-06-2003 Ольга Михайловна, обратиться
Научиться говорить "Р" в 25 лет возможно. Но на первых порах вам придется контролировать себя, чтобы правильно говорить. Со временем это станет возможным само собой. Но на это потребуется время. Если у вас нет на примете логопеда, зайдите на сайт http://www.logoped.org Здесь есть база данных по практикующим логопедам Москвы, Мос. области, Ленинграда и др. регионов. Желаю вам успехов.