логопед

14:56 05-08-2003 / Алина, обратиться

Моему сыну 10 лет. Гиперактивный ребенок. Учится вцелом неплохо, но есть проблемы в написании слов. Часто слова остаются недописанными (пошел- поше, мотор- мото), а у некоторых букв недописан хвостик, т. е. вместо у- и, вместо д- а. Подскажите пожалуйста, как мы можем избавиться от этих неприятностей. Заранее благодарна.

Ответы

# 22:34 05-08-2003 Ольга Михайловна, обратиться
Алина, Вашей проблеме могут помочь логопедические занятия. У Вашего сына дисграфия(нарушение письма). Возникнут вопросы, пишите.
# 17:08 06-08-2003 Алина, обратиться
Доктор, подскажите пожалуйста, куда можно обратиться за помощью, может быть можно найти специалиста, который ведет индивидуальные занятия?
# 09:20 08-08-2003 Ольга Михайловна, обратиться
Если Вы живете в Москве или С- П, можете обратиться на сайт logoped. org Удачи!