логопед

23:23 28-08-2003 / Света, обратиться

Моему сыну 1 год и 8 месяцев. Говорит мало, только показывает руками и махает головой. Речь понимает полностью. Подражает звуки. Пытается повторять за мной слова, знает все предметы. адекватно отвечает на вопросы (да или нет). Даже знает где Вова (его так зовут): когда спрашиваешь, то показывает на себя пальчиком, узнает себя и других на фотографиях. Но когда же он наконец заговорит, а то бывает так, что он плачет, а мы не понимаем чего он хочет?

Ответы

# 22:40 31-08-2003 Ольга Михайловна, обратиться
Cвета, лучше показать ребенка специалисту очно! Или, если есть возможность(живете в Москве, желательно после 18- 00), позвоните по тел. 507- 81- 18, попробую проконсультировать, хотя заочно труднее, возможно это просто возрастное.