логопед

17:23 29-10-2003 / Елена, обратиться

Моей дочери 4, 5 года. Плохо произносит с, з, ж, ш. Занимается в саду с логопедом. Занятия продолжаются в течение 1 месяца. Логопед ругается, что нет результатов, все упражнения и гимнастику, которую даёт логопед девочка делает. Почему нет улучшений?

Ответы

# 16:58 30-10-2003 Ольга Михайловна, обратиться
Трудно сказать - почему, не видя ребенка очно. Возможно есть дизартрический компонент, поэтому месяца ИМЕННО ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА - это мало!