логопед

17:23 11-12-2003 / Николай, обратиться

Моему сыну 2 года и 3 месяца. Он еще не говорит. Выговаривает отдельные короткие слова (например: мама, папа, да, нет. .. ). Слух нормальный, свои желания объясняет жестами, понимает сказанное родителями. Это мой первый ребенок, роды были стремительными. Физически развит нормально.
Нам рекоммендовали принимать препарат "Биовиталь гель для детей".
Хотелось бы выслушать Ваш совет.
Спасибо.

Ответы

# 21:37 11-12-2003 Ольга Михайловна, обратиться
Николай, Вам необходимо проконсультироваться у невропатолога, а затем у логопеда ОЧНО. Препараты можно принимать только по назначению врача.