логопед

19:45 23-12-2003 / Olga, обратиться

Zdravstvuite, podskazhite pozhaluista kakimi mozhno vospolzovatsja sposobami chto by umenshit zaikanie, kotoroe u menja chast s rozhdenija i chast ot puganii v detstve, a to ja inogda kogda volnujus prosto ne mogu nichego skazat kak budto slova ne vyhodjat, zaranie spasibo

Ответы

# 12:50 26-12-2003 Рябова Н.К., обратиться
Самостоятельно не справитесь, необходимо заниматься со специалистом. Методик много, специалист подберёт для вас подходящую. Если говорить вообщем - надо разрушить патологическую речевую систему и создать новую. Способ достижения этого индивидуален.