логопед

16:56 15-02-2004 / Инна, обратиться

Здравствуйте. Сыну 2 года и 4 месяца. Говорит только простые слова: мама, папа, деда, как, ням- ням, адитька (водичка), ок (сок), дитя, ляля, ай (открывай), ду- ду (машина) и т. п. Нормальная ли это речь для его возраста?

Ответы

# 12:01 16-02-2004 Ольга Михайловна, обратиться
Кроме простых слов, в этом возрасте ребенок должен уже строить предложения из 2- 4 слов. Инна, более полную информацию о речевом развитии ребенка, Вы можете прочитать на сайте logoped. org