детский ЛОР

19:51 20-03-2004 / Мама Аня И Сыно…, обратиться

Уважаемая Балашова Т. Л. !
Подскажите пожалуйсто, мой ребенок (2г. 8мес. ) очень часто болеет(1 раз в 2 мес. ) ОРЗ, ОРВ была фоликулярная ангина и т. д. При этом у него поднимается высокая тем. (39- 41), которая держится 4- 5 дней. Процес простуды перерос в хронику, мы не можем избавится от насморка. Но болше всего настораживает, что сын постоянно ковыряет в носу до крови даже, если нос чист. Могут ли быть подобные симптомы при аденоидах ? И как нам избежать хронического насморка ? (принмали пиносол, виброцил, капали каланхое)

Ответы

# 00:52 28-03-2004 Балашова Т.Л., обратиться
мама Аня и сынок Арсений, покажите ребенка ЛОР- врачу, это лучший способ разобраться в ситуации.