детский ЛОР

12:04 26-03-2004 / Надежда С..…, обратиться

Добрый день! Семейный врач определила у ребёнка 2, 5 лет гной на миндалине и покраснение ушей. Девочка сильно кашляет, но на боль в ухе не жалуется. Выписали KLACID ( суспензия), но у неё аллергия - сыпь на руках. Бронхи и лёгкие чистые, лечение назначено на 10 дней! Анализ крови не делали, диагноз поставлен только на основании визуального осмотра. Стоит ли продолжать лечение? Одновременно с антибиотиком выписана гормональная мазь ELOCOM 0, 1% .

Ответы

# 12:15 26-03-2004 Большакова М.А., обратиться
Надо лечиться у врача, которому верите. Комментировать назначения коллег по интернету не серьезно
# 14:04 26-03-2004 Надежда С.…, обратиться
Мария! К сожалению нет возможности лечиться у врача по выбору, особенно когда ребёнок уже болен. Семейный врач лечит всю семью от 0 до . .. . всё же с надеждой жду ответа на свой вопрос немало не сомневаясь в компететности нашего врача, но желая узнать мнение ЛОРа.