детский ЛОР

06:21 29-03-2004 / Эля, обратиться

Здравствуйте доктор! У моего ребенка (1, 5 года) в ушах образуется темно коричневая сера и ее очень много, чистить уши приходиться через день. Особых беспокойств ребенок не проявляет. Незнаю имеется ли связь с ушами, но он часто стучит себя по голове и отказывается мыть голову, а после мытья долго плачет. Скажите пожалуйста, есть ли повод для беспокойства?

Ответы

# 23:00 29-03-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Эля, думаю, есть смысл показать ребенка детскому ЛОР- врачу.