детский ЛОР

11:36 30-03-2004 / Любовь, обратиться

Спасибо Вам Татьяна Леонидовна за ответ, хотя он меня очень расстроил. .. Моя внучка англичанка и живет в Лондоне, но моя дочь почему- то считает, что наши врачи лучше и найдут способ лечения. Внучки родились 4 года назад (двойня) и та, что шла второй, была в состоянии асфикции. Я себя виню в том, что посоветовала дочери не делать кесарево сечение. Очень ли страшно то, что она всю жизнь будет ходить со слуховым аппаратом?

Ответы

# 19:53 05-04-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Любовь, не расстраивайтесь, таких людей достаточно много, однако, мы этого не замечаем. Современные достижения науки позволяют сделать слуховой аппарат в виде вкладки в наружный слуховой проход, аппарат совершенно незаметен.