детский ЛОР

14:51 01-04-2004 / Екатерина…, обратиться

здравствуйте! моей дочке 5, 5 лет и вот, что я заметила: при погружении в сон она похрапывает, где- то минут через 20- 30 после засыпания дыхание ровное и чистое. похрапывание первые 30 минут почти, но не каждый день. нужно ли ее вести с этой проблемой к врачу или это допустимо в ее возрасте (примерно последние месяцев 6- 7). спасибо

Ответы

# 20:01 05-04-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Екатерина, не вижу необходимости срочно обращаться к врачу. Понаблюдайте за девочкой, если симптоматика будет нарастать, тогда покажите специалисту.