детский ЛОР

20:40 07-04-2004 / Марина, обратиться

врач поставил годовалому ребенку диагноз ангина. Сегодня температура 39. Как сбить высокую температуру

Ответы

# 22:20 07-04-2004 Наташа, обратиться
Как же Вам диагноз поставили , а лечение не назначили, Оставьте ребенка в одном памперсе и носочках протирайте(не растирайте, а протирайте)все складочки(под шеей, под мышками, локти, под коленками и тд)ваткой, смоченной водкой повторите несколько раз Можно свечи с эффералганом через 6- 8 часов или (подчеркиваю или)суспензия Нимулид 2, 5 мл 2раза(хорошо сбивает и долго держит) А вообще посоветуйтесь со своим врачом Выздоравливайте!