детский ЛОР

18:30 11-05-2004 / Света, обратиться

Поставили аденоиды 2ст. Была обнаружена инфекция пневмо- хламидии. Закончили курс антибиотиков Спирамицин, "перемещения" и носовые души с Рифампицином и Мирамистином, Виферон2. Сыну 5 лет, после лечения значительно лучше. Носовое дыхание спокойное, не храпит и не храпел, немного стекает слизи по задней стенке. Врач настаивает на операции. Стоит ли, возможно ли продолжить консервативное лечение?

Ответы

# 13:37 17-05-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Света, необходимо понаблюдать ребенка в течение нескольких месяцев после лечения, возможно, операция и не понадобится.