детский ЛОР

23:09 27-05-2004 / Наташа Кудымка…, обратиться

Моему сыну 2года, 2 месяца назад переболел простудой . Была температура, кашель, насморк все прошло но кашель остался и вот уже 2 месяца, врач при осмотре ничего не обнаружил никаких признаков болезни. Посоветуйте что нибудь. Спасибо.

Ответы

# 19:43 28-05-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Наташа кудымкар, нужно смотреть ребенка. Если есть желание, привозите. тел. для записи - 504- 21- 44