детский ЛОР

04:46 29-05-2004 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке 5 месяцев. Около месяца назад появился насморк. Участковый врач назначил капли називин и промывание носа ромашкой. Эффекта никакого. Появился отит на одном ушке и воспаление на глазках. Пошли к лору. Назначили нам другие капли и прмывание фурацилином с откачиванием резиновой грушей. Пролечились, но так и не избавились от насморка. Через день после выписки поднялась температура 38, 5. Пришел участковый, назначил пропить 5 дней антибиотик, таблетки linex, и еще что- то. А после этого лечения, сказала будем лечить кишечник(видимо из- за антибиотика). Скажите пожалуйста правильно ли нас лечат. Может быть Вы подскажите, что нам делать. Спасибо.

Ответы

# 19:11 31-05-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Дмитрий, чтобы подтвердить или опровергнуть правильность лечения Вашего ребенка, его нужно смотреть.