детский ЛОР

06:36 28-06-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Подскажите что делать с сухим кашлем? У 3- х летней дочки приступы обычно ночью и к утру, до рвотного рефлекса. Две недели назад у нас была герпесная ангина. В течение зимы часто болели, кашель похожего характера, в это же время прорезались последняя пара коренных зубов. На фоне болезней проявилась анемия (116). Были у своего педиатора: в дмнамике прослушивались легкие говорили всегда - чистые.
Последний раз сдавали анализы крови (гемоглабин 133), мочи, все уже в порядеке, списывают на неважную погоду. Кашель уже 3 недели, меня её состояние очень беспокоит, хотя ребенок и активен.
К какому (профиль)доктору ещё обратиться?

Ответы

# 17:22 28-06-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Ольга, ребенок привит от коклюша?
# 06:10 29-06-2004 Ольга, обратиться
АКДС мы ставили.
# 17:50 29-06-2004 Большакова М.А., обратиться
К аллергологу
# 09:31 30-06-2004 Ольга, обратиться
Спасибо за ответы.