детский ЛОР

10:12 10-11-2004 / Эльчин, обратиться

Здравствуйте! Моему дочке 9 лет . Год тому назад сделано ей операции по удалению аденоида. Сейчас после заболевание гриппом, как у всех течёт нос, но это продолжается очень долго. Мы решили обратиться к доктору. Она , проверив всё сказала что, у неё всё чисто, и лёгкие и бронхи и т. д. , поставила диагноз аллергический ринит и назначила лекарство Циннабсин. Но уже третья неделя у неё течёт нос. Изменение нет! Что вы можете посоветовать ! Заранее благодарю !

Ответы

# 01:00 12-11-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Эльчин, могу только посоветовать еще раз показаться врачу. Если хотите услышать что- либо конкретнее, мне нужно посмотреть девочку.