детский ЛОР

13:53 18-03-2005 / Татьяна, Ист/Б …, обратиться

Уважаемый Доктор, здравствуйте! Сыну 6 лет. Часто болеет катар. ангиной, хр. тонзиллитом, особенно последние 2 года, каждые 1- 2 месяца. Лечим антибиотиками. Для профилактики: имудон, ИРС- 19, физо- процедуры. Но ребенок все болеет. Очень боюсь осложнений на сердце, почки, да и печень от лекарств наверно страдает. Думаю, что нужен какой- либо радикальный подход. Но какой? Подскажите, пожалуйста! Ни один наш ЛОР (3 чел), кроме профилактики ничего не рекомендует. Спасибо.

Ответы

# 03:18 21-03-2005 Dr.Dorochov Www…, обратиться
Татьяна, советую регенеративную! !! криотерапию(Инфо на www. kryopraxis. de. и www. cryotec. ru (новости). Защитная лимфоидная ткань нёбных миндалин и защитная лимфоидная ткань фолликул и гранул задней стенки глотки плохо убивают вактерии и вирусы, а регенеративная криотерапия это вылечивает, и защитная лимфоидная ткань нёбных миндалин, фолликул, гранул будет опять нормально функционировать.