детский ЛОР

15:53 27-04-2005 / Тамара Дмитриев…, обратиться

Ребенку 7. 2 месяцев. Третий день температура 39. 5. Применяем свечи Парацетамол через каждые 5 часов температура до нормальной не спадает. Кашля и насморка нет. Может ли быть такая температура при прорезывании зубов. Как долго можно применять эти свечи.

Ответы

# 16:24 02-05-2005 Галина, обратиться
Здравствуйте, Тамара. В конце января моя дочь заболела с температурой 39. 0. Такая температура "держалась" 4 часа и вечером нас увезли на "скорой". Врач "скорой", сказала, что это прорезаются зубы, но к ним "добавилась" еще и инфекция.
Все - таки не рисковать, а вызвать врача.