детский ЛОР

15:51 18-05-2005 / Ульяна, обратиться

здравствуйте! У моего сына 3, 2 постоянно горло не такое- когда начинается простуда сразу первое реагирует горло, а когда не болеет, врач говорит, что оно рыхлое, что нам можно сделать? спасибо

Ответы

# 21:22 20-05-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Ульяна, попробуйте сами прочитать ваше сообщение и что- нибудь понять!
# 15:24 21-05-2005 Ульяна, обратиться
мы ходили к терапевту, она сказала- ребенок здоров, но горло рыхлое, обьяснить внятно не смогла, сказала полоскать ромашкой, вот я и хочу выяснить, что это за понятие "рыхлое горло"