детский ЛОР

10:50 10-06-2005 / Ирина, обратиться

ребенку 11 месяцев. поставили вирусный фаренгит . лечимся Ляголь, полоскание ромашкой, ингалипт. и жаропонижающие на основе парацетомола. температура повышается до 39, 2 после пароцетомола падает до 37. 5 болеем 3й день такое ощущение что нет никокого результата. Что можно еще сделать?

Ответы

# 14:41 11-06-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Ирина, ответить на ваш вопрос возможно только после очной консультации.