детский ЛОР

19:22 22-06-2005 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку (3, 5 года)педиатр поставила диагноз - микоз миндалин под вопросом, для чего дала направление в бак. лабораторию (на выявление кандид ву зеве) . Также был назначен нистатин, гексорал- спрей и лечение в физ. кабинете (тубус- кварц), но после нескольких прцедур физ. лечения я заметила заметное распространенпие белых налетов на миндалинах (до этого были только белые точки в лакунах). Не могло ли физ. лечение спровоцировать такое?

Ответы

# 18:50 23-06-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Скорее всего, просто процесс начал распространяться, несмотря на лечение.